Сайты – каталоги Поисковая исследовательская работа ученика 2 класса А Майорова Юрия.
Июн 17

http://edu.of.ru/attach/17/7023.doc Синько Т.П. Элективные курсы

http://edu.of.ru/attach/17/7025.doc Элективные курсы в профильном обучении

http://edu.of.ru/attach/17/7026.doc Курсы по выбору и элективные курсы

http://edu.of.ru/attach/17/7028.doc Экспертиза программ элективных курсов

http://edu.of.ru/attach/17/8431.doc Элективные курсы: требования к разработке и оценка результатов обучения

http://edu.of.ru/attach/17/8432.doc Роль элективных курсов в профильном обучении

http://edu.of.ru/attach/17/8433.pdf Элективные курсы в профильном обучении. Под общей редакцией. А.Г. Каспржака

http://edu.of.ru/attach/17/8460.doc Элективные курсы в предпрофильной подготовке гимназистов

http://ppples2004.narod.ru/kurs.htm перечень статей, посвященных теме «Элективные курсы»

http://ipk.admin.tstu.ru/bpi/bpiweb.exe/p?div=98 даны  программы элективных курсов по разным направлениям :

Акатушева Н.В. Человек и окружающая среда.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по химии и биологии рассчитана на 16 часов.

Алалин Н. П. Российская государственная символика: история и современность.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по истории рассчитана на 17 часов.

Алалина Н.В. Магия линий.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по физике и математике рассчитана на 10 часов.

Артыкова М.Н. Элементы статистики и теории вероятности.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 32 часа.

Калганова О.В. Риторика.

Программа делится на три больших блока: » Общение » – первый; «Речевой этикет и культура речи» – второй; «Речевые жанры и ораторское искусство» – третий.

Кожакина Н.Н. Тема странствий в лирике серебряного века.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по русскому языку рассчитана на 8 часов.

Корнаухова Т. М. Избранные вопросы математики.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 12 часов.

Коростелева В. В. Решение задач с экономическим содержанием.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 19 часов.

Коростелева Т.В. Человек и его здоровье.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по биологии рассчитана на 12 часов.

Костина Т.Л. Решение задач с экономическим содержанием.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 8 часов.

Куликова Л.И. Качественный элементарный и функциональный анализ кислородсодержащих органических соединений.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по химии рассчитана на 17 часов.

Куликова Л.И. Химия в быту.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по химии рассчитана на 17 часов. Программа позволяет реализовать связь теоретических и практических знаний, активизировать познавательную деятельность учащихся в области углубления знаний по предмету.

Кулначева Л.К. Элементы статистики и теории вероятности.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 17 часов.

Лысенко О. И. Здоровье человека.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по биологии рассчитана на 16 часов.

Лысенко О.И. В мире ориентиров.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по географии рассчитана на 16 часов.

Макеева В.И. Мир комплексных чисел.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 8 часов.

Марусева В. И. Элементарные функции и графики.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 38 часов.

Норова И.И. Край родной тамбовский.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по английскому языку рассчитана на 9 часов.

Перова Е. Т. Решение задач по топографическим картам.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по географии рассчитана на 16 часов.

Першина Т. Г. Элементы статистики и теории вероятностей.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по статистике рассчитана на 22 часа.

Полянская Л. М. Процентные вычисления в жизненных ситуациях.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 7 часов.

Раннев А.О. Человек – профессия.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по трудовому обучению рассчитана на 34 часа.

Ухина О.П. Российская государственная символика: история и современность.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по истории рассчитана на 10 часов.

Шилина С.В. Комнатные растения в интерьере Программа элективного курса профильной подготовки по технологии рассчитана на 17 часов.

Шмелева Ю.А. Электричество и человек.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по физике рассчитана на 16 часов.

Шмелева Ю.А. Элементы теории вероятности.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по математике рассчитана на 17 часов.

Шохина Н.Н. Геоэкология.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по географии рассчитана на 8 часов. Особенность содержания курса – ориентация на личность учащегося, формирование его геоэкологической компетентности как субъекта бытовой и профессиональной деятельности в разнообразной, быстро меняю-щейся окружающей географической деятельности.

Яшина Л.И. Право.

Программа элективного курса предпрофильной подготовки по праву рассчитана на 8 часов.

автор admin


Написать ответ

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

CAPTCHA image