Предыдущая запись Торжественное открытие 5-го юбилейного Всероссийского форума школьных библиотекарей «Михайловское 2011»
Окт 21

24 октября в 7.30 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетит библиотеку нашей школы.
В 8.00 состоится встреча главы региона со школьными библиотекарями в режиме видеоконференцсвязи.
В рамках встречи будут рассмотрены следующие вопросы: развитие школьного библиотечного движения Ульяновской области, областная программа развития детского чтения «СимбирЧит – Симбирский читатель», межведомственное взаимодействие: итоги и перспективы, электронные ресурсы и услуги школьной библиотеки в помощь формированию информационного пространства современного ребёнка, технологии XXI века в работе школьной библиотеки, реализация проекта «Семейное чтение для души и разума», школьная библиотека – центр гражданско-правового воспитания и педагогическая работа школьной библиотеки как способ развития читательской компетенции школьников.