«Педагог-библиотекарь» – новая должность в российских школах 24 октября в 7.30 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетит библиотеку нашей школы.
Окт 10

Департамент дошкольного, общего и дополнительного образования информирует о проведении с 1 по 30 октября 2011 года месячника школьных библиотек «Школьному педагогу- библиотекарю – новые знания и технологии XXI века». План проведения месячника «Школьному педагогу- библиотекарю – новые знания и технологии XXI века» смотреть на сайте РШБА Ульяновского отделения, план также размещен в школе на стенде «наша библиотека»