План проведения Международного месячника школьных библиотек В МБОУ СОШ №28 Проект «12 симбирских литературных апостолов»
Ноя 06

В рамках Международного месячника школьных библиотек в нашей школе прошел ряд мероприятий, в которых ребята1-4 классов приняли активное участие.
Первые классы с большим интересом изготавливали закладки для книг. Идеям и фантазиям не было предела. Первое место заняли учащиеся 1 Б класса (кл. рук. Золина А.М.).
Вторые классы презентовали любимые книги, используя форму инсценирования интересных произведений. Первое место заняли ученики 2 В класса (кл. рук. Мишина О.В.), они показали жителей Цветочного города и любимых героев детства – Незнайку, Знайку, Гунька, Тюбик и др.
Ребята третьих классов выполняли презентации любимых произведений. Формы презентаций были разнообразными: стенгазеты, компьютерная презентация, инсценировка, рекламный ролик, буклет и др.
А четвертые классы приняли участие в викторине, посвященной творчеству А.Гайдара. Задания были интересными и разнообразными, включающими вопросы по произведениям автора и его жизненному пути, творчеству. По итогам викторины 1 место заняли ученики 4 В класса (кл. рук. Гафурова О.В.), 2 место 4 Б (кл. рук. Сафиулова Г.Р.)