Положение о проведении областного конкурса буктрейлеров «Прочти! Не пожалеешь…» VII межрегиональный творческий конкурс «Моя Россия»
Фев 19

Перечень учебников, используемых в МБОУ СОШ№28   в соответствии с учебным планом школы и Федеральным перечнем учебников  2012-2013 учебного года

Андрианова Т.М.  Букварь 1 Астрель
Андртанова Т.М.   Спутник  букваря 1 Астрель
Андрианова Т.М.    Русск  язык 1 Астрель
Желтовская Л.Я.     Русский язык 2-3 Астрель
Рамзаева Т.Г.            Русский язык 4 Дрофа
Желтовская Л. Я.      Русский язык 5 Астрель
ЛадыженскаяТ.А., Баранов Русский язык 6-7 Просвещение
Бархударов С.Г.       Русский язык 8-9 Просвещение
Башмаков М.И        Математика 1-2 Астрель
Моро М.И.           Математика 3-4 Астрель
Виленкин Н.Я.      Математика 5-6 Мнемозина
Макарычев Ю.Н.    Алгебра 7-9 Просвещение
Колмогоров  А.Н. Алгебра 10-11 Просвещение
Атанасян  Л.С.    Геометрия 7-9 Просвещение
Атанасян  Л.С.    Геометрия 10-11 Просвещение
Кац Э.Э.           Литературное  чтение 1-3 Астрель
Климанова  Л.Ф.   Литературное  чтение 4 Просвещение
Данилюк            Основы светской этики 4 Просвещение
Курдюмова  Т.Ф. Литература 5 Дрофа
Полухина В.П.     Литература 6 Просвещение
Коровина В.Я.    Литература 7 Просвещение
Беленький  Г.И.    Литература 8 Мнемозина
Курдюмова  Т.Ф. Литература 9 Дрофа
Лебедев Ю.В.     Литература 10 Просвещение
Агеносов В.В.       Литература 11 Дрофа
Ивченкова Т.Г.    Окружающий мир 1-2 Астрль
Плешаков А.А.    Окружающий мир 3-4 Просвещение
Сокольникова Н.М. ИЗО 1-2 Астрель
Узорова О.В.            Технология 1-2 Астрель
Бакланова Т.И.        Музыка 1-2 Астрель
Вигасин А.А.История Древнего мира 5 Просвещение
Ведюшкин В.А. История средних веков 6 Просвещение
Данилов А.А.     История России 7-8 Просвещение
Юдовская А.Я.     Новая история 8 Просвещение
Данилов А.А.       История России 9 Просвещение
Левандовский А.А. История России 10 Просвещение
Борисов Н.С.       История России 10 Просвещение
Уколова В.И.       Всеобщая история 10 Просвещение
Левандовский А.А. История России 11 Просвещение
Улунян               Новая история 11 Просвещение
Кравченко А.И. Обществознание 6-9 Русское слово
Боголюбов Л.Н. Обществознание 10-11 Просвещение
Фролов М.П.     ОБЖ 5-9 Астрель
Латчук В.Н.      ОБЖ 10 Дрофа
Пономарева И.П.    Биология 6 Вентана-Граф
Константинов В.М. Биология 7
Дрогомилов А.Г.     Биология 8-9
Захаров В.Б.           Биология 10-11 Дрофа
Герасимова Т.П.     География 6 Дрофа
Коринская В.А.     География 7 Дрофа
Баринова   И.И.     География 8 Дрофа
Дронов                 География 9 Дрофа
Гладкий Ю.Н.     География 10 Просвещение
Мякишев Г.Я.     Физика 10-11 Просвещение
Рудзитис Г.Е.     Химия 8-11 Просвещение
Рапацкая Л.А.      МХК 10-11 Владос
Биболетова М.З. Английский язык 2-11 Титул
Матвеева            Информатика 3-4 Бином
Босова Л.Л.       Информатика 5-7 Бином
Угринович Н.      Информатика 8-11 Бином

автор admin


Написать ответ

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.

CAPTCHA image