Н.М.Языков-литературный апостол марта Областная акция «День чтения»
Мар 16

logoПродолжается Международный конкурс «Живая классика» – соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках конкурса участники читают наизусть отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в базовый уровень школьной программы по литературе. 5 марта в библиотеке №25 состоялся районный этап IV Международного конкурса чтецов «Живая классика». В районном этапе конкурса приняли участие победители школьных этапов конкурса – 22 чтеца из школ Ленинского района города Ульяновска. Нашу школу представляли: Токунов Владимир, ученик 7А класса (руководитель Казанцева Л.В.), Кирюхин Александр, ученик 6Б класса, (руководитель Казанцева Л.В.), и Нурдинов Тимур, ученик 6 В класса, (руководитель Журавская Н.И.). Победителем районного этапа конкурса стал ученик 7 А класса Токунов Владимир. Он становится участником следующего, регионального этапа конкурса, в котором примут участие 12 лучших чтецов из всех районов нашего города. Поздравляем и желаем успеха!Продолжается Международный конкурс «Живая классика» – соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках конкурса участники читают наизусть отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в базовый уровень школьной программы по литературе. 5 марта в библиотеке №25 состоялся районный этап IV Международного конкурса чтецов «Живая классика». В районном этапе конкурса приняли участие победители школьных этапов конкурса – 22 чтеца из школ Ленинского района города Ульяновска. Нашу школу представляли: Токунов Владимир, ученик 7А класса (руководитель Казанцева Л.В.), Кирюхин Александр, ученик 6Б класса, (руководитель Казанцева Л.В.), и Нурдинов Тимур, ученик 6 В класса, (руководитель Журавская Н.И.). Победителем районного этапа конкурса стал ученик 7 А класса Токунов Владимир. Он становится участником следующего, регионального этапа конкурса, в котором примут участие 12 лучших чтецов из всех районов нашего города. Поздравляем и желаем успеха!